Пригласить Деда Мороза город Ярославль

Телефон 8 915 984 39 24


В канун новогодних праздников все мы начинаем верить в новогоднюю сказку с исполнением желаний, с замиранием сердца мы ждем чудес, волшебства и подарков, а дети – особенно.

Ярославский Дед Мороз

Хочется поздравить их как-то необычно. Можно, конечно, банально положить подарок под елку, но самым великолепным сюрпризом для вашего ребенка станет встреча с настоящим Дедом Морозом. Они принесут с собой атмосферу праздника, подарки, интересные конкурсы и море веселья.
Этот день ребенок будет вспоминать все 12 месяцев.


Можно пригласить Деда Мороза также на детский утренник или организовать новогоднюю программу в своем дворе, собрав всех детишек. Как весело будет водить хороводы, петь новогодние песни и рассказывать стихи, когда рядом любимые всеми Дед Мороз и Снегурочка. Это будет настоящая новогодняя сказка, волшебство и счастье в глазах вашего ребенка.

Дед Мороз Ярославль

Поздравляю по всему городу Ярославлю выезжаю в любой конец города весь нужный реквизит и музыкальное сопровождение привезу с собой.


Нарядный заснеженный город, украшенный новогодними елками и разноцветными гирляндами, предвещает приближение всеми любимого праздника – Нового Года. А значит, не за горами хорошее настроение, море улыбок, хороводы, долгожданные подарки...
Но всего этого может и не быть, если к Вам в гости не придет добрый Дедушка Мороз и не принесет с собой в кармане Новый год.

Дед Мороз Ярославль

Все в этот день ждут чудес и исполнения желаний, а дети – особенно. Хочется поздравить их как-то необычно. Каждый ребёнок хочет, чтобы подарок ему вручал настоящий Дед Мороз, можно, конечно, банально положить подарок под елку, но самым великолепным сюрпризом для вашего ребенка станет встреча с настоящим Дедом Морозом. Он принесёт с собой атмосферу праздника, подарки, интересные конкурсы и море веселья. Этот день ребенок будет вспоминать все 12 месяцев.

Вызов Деда Мороза в Ярославле на Новый Год будет истинным сюрпризом для каждого ребёнка, ведь всем детям всегда хочется увидеть настоящего Дедушку Мороза с мешком подарков! Деда Мороза ждут не только дети - это частый гость и в фирмах и офисах - тяжёлые рабочие будни перейдут в Новогодние праздники, если Вы пригласите Деда Мороза в свой офис.



Немого о себе, - могу смело назвать себя Дедом Морозом со стажем, в первые одел костюм деда Мороза в 2001 первом году, когда поступил в Ярославское училище культуры и с тех пор его не снимаю. Последние несколько лет занимаюсь проведением и организацией детских утренников для детей сотрудников, а также в детском саду. Есть подборка авторских сценариев для детей и взрослых весь нужный реквизит и музыкальное сопровождение привезу с собой.

Поздравление Деда Мороза

Самые низкие в городе программа 15-20 минут обойдётся вам всего в 800 рублей притом, что минимальная цена по городу составляет 1500 тысячи и выше.

Если вы хотите пригласить Деда Мороза на свой корпоратив то тут будем обсуждать что конкретно вам надо если простое поздравление, то цена будет 1000 рублей, но а если вам нужна новогодняя игровая программа то тут будет подороже в районе 2000 - 2500 тысяч рублей. Весь реквизит нужный для игровой программы привезу с собой, с вас только хорошие настроение и желание участвовать в конкурсах.


Телефон 8 915 984 39 24




Посмотреть конкурсы и проведение праздников можно здесь

Посмотреть других Дедов Морозов - здесь



Комментариев нет:

Отправить комментарий